Обработано обращений: 13174

Об объединении

Организация по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» является единственным объединением потребителей, не преследующим коммерческих целей и оказывающим всестороннюю помощь гражданам.

Созданная при поддержке ведущего профильного образовательного учреждения – Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) – организация видит свои задачи в защите прав и интересов потребителей, совершенствовании действующего законодательства, противодействии недобросовестным участникам потребительского рынка.

Будучи ведущей российской организацией по защите прав потребителей в области электронной коммерции, ОПИ - участник Госсовета по национальной системе защиты прав потребителей, член Консультативного совета Роспотребнадзора и Экспертного совета ФАС по рекламе и недобросовестной конкуренции.

Вся информация и помощь, которая может быть получена на данном портале, является абсолютно бесплатной. Мы не будет вводить Вас в заблуждение относительного реального объема имеющихся у Вас прав, чтобы склонить к оплате тех или иных услуг. Мы безвозмездно предложим Вам все необходимые разъяснения и инструменты, чтобы Вы могли самостоятельно и эффективно защитить свои права без каких-либо затрат.


 

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОПИ НА ЗАСЕДАНИИ ПРЕЗИДИУМА ГОССОВЕТА РФ

  


 

ЗАПУЩЕН ПЕРВЫЙ РЕЙТИНГ LTL-КОМПАНИЙ

 


 

МЫ В TELEGRAM